Вы здесь

Задержка доставки товаров из зарубежных магазинов

При оформлении заказа на иностранном сайте лучше заплатить больше и заказать доставку с возможностью следить за отправлением при помощи трекового номера. Доставка с Амазона в Украину с помощью сервиса покупок за рубежом Unitrade Express, предоставляет покупателям такую возможность. Вы делаете покупку через Unitrade Express, а сервис самостоятельно организовывает доставку в Украину.

Такой способ доставки намного выгоднее, нежели разбираться с почтой и писать письма в службу поддержки. Волноваться нужно в том случае, когда превышен самый высший порог по длительности доставки, он указывается на сайте, а посылки по-прежнему нет. Не все продавцы  пойдут вам навстречу и отправят посылку еще раз, но в некоторых случаях можно надеяться на возмещение.

В том случае если товар не дошел и магазин повторно отправил вам товар, однако через некоторое время посылка все же пришла, нужно проявить уважение к продавцу и вернуть ее обратно. После того как онлайн-шопинг стал популярным, магазины сделали простые правила возврата и замены не подошедших товаров.