Вы здесь

Вентилируемый фасад с воздушным зазором

Вентилируемый  фасад с воздушным зазоромПоэтому я думаю, что просто воздушный зазор лучше. Звукоизоляция — это оптимальный вариант. Так какой этажности можно делать такие дома? Есть ли смысл каркасного типа. Или клееный брус и заполняет всем делают из самана.

Для инерционности имеет смысл — это решать. Это Вам потому, что всё-таки дерево тоже обладает достаточной теплоемкостью. Я об этом говорил. И кто не со всем разбирается в свойствах материала, говорит о том, что это инерционные дома - нет. Это не инерционный дом.

Есть статья, где я рассказываю, продолжая тему. Продавцом дома говорили то, что важно не только теплоемкость. Важно, как стена утеплена. Важно, какое теплоусвоение у материала. У поверхности. Это тоже важно.

Так вот у дерева есть теплоемкость. Но очень слабое теплоусвоение. И вот из-за этого она с печью работает лучше. Так скажем обеспечение деревянный он работает хуже. Всё-таки глина, она классная. Нет это уникальная классное сочетание и теплоемкость и хорошие теплоусвоение.

Быстро-быстро взяла и быстро отдала. И отсюда мы получаем в суточном диапазоне. То есть она как я говорил, что глина кирпич. Это материалы, у которых нет уникальных свойств. Но у них уникальное сочетание этих свойств в общем. Все о песке здесь.