Вы здесь

Торгуйте с надежным глобальным брокером!

Онлайн-трейдинг с каждым годом становится все более популярным видом заработка. Ведь для того чтобы покупать и продавать различные инструменты биржевой торговли, даже не нужно выходить из дома. Все, что необходимо для этого бизнеса, — ноутбук и надежная торговая биржа.

FenixT — трейдинговая площадка, где зарабатывают контрактами на разницу (CFD). И начинающие, и опытные брокеры могут выбирать в обширной базе инструментов биржи оптимальный для себя вариант: индексы Forex, акции, сырье, криптовалюты — более чем 2000 наименований.

FenixT

Торговая платформа FenixT — это дочерняя компания одноименной акционерной компании открытого типа, зарегистрированной на Основном рынке Лондонской фондовой биржи, с главным офисом в Хайфе.

Работает Fenix T на основе лицензии №250/14, выданной Кипрской комиссией по биржам и ценным бумагам. Штаб-квартира — в Лимассоле. Компания входит в индекс FTSE 250 как одна из самых успешных на Лондонской торговой бирже. Рейтинг приложения FenixT на платформах App Store и Google Plaу стабильно высокий благодаря понятному интерфейсу и широкой базе функций. 

Высокая степень защиты — SSL-сертификат и отдельные (сегрегированные) банковские счета клиентов — обеспечивает конфиденциальность личных данных пользователей и сохранность средств.

Официальный сайт

Главная страница официального сайта FenixT предлагает пользователям простой и понятный функционал. Вверху размещены названия блоков, которые охватывают весь спектр услуг биржи:

  1. Типы аккаунтов. При переходе сюда открывается таблица с видами контрактов трейдеров: базовый, классический, профессиональный, VIP. Возможности каждого уровня расписаны по основным критериям, таким как минимальный депозит, комиссия, кредитное плечо, валюта счета, возможность торговли CFD, валютными парами.
  2. О нас. На этой странице представлена информация о компании, включая номер лицензии, год основания и страну, основные вехи развития FenixT.
  3. Инструменты. Все для выгодной торговли на бирже: Форекс, товары, криптовалюты, CFD, индексы. Выбирайте подходящий портфель, вкладывайте инвестиции и начинайте зарабатывать.
  4. Образование. Для начинающих трейдеров постоянно обновляется кейс с обучающими статьями. Заходите, чтобы повышать свой профессиональный уровень.
  5. Контакты. Напишите свое обращение в специальной форме, отправьте ее и получите консультацию менеджеров портала по интересующим вас вопросам. Также в блоке размещены контактный телефон и адрес электронной почты.
  6. Язык портала. Изменяйте язык интерфейса на свое усмотрение. Предусмотрены варианты: английский, русский, немецкий, польский, испанский.

На главной странице есть возможность протестировать биржевой портал в демоверсии, а затем перейти к созданию аккаунта в одной из самых надежных трейдинг-компаний — FenixT.