Вы здесь

Тонкости продать авто после ДТП в Киеве

Когда срочно нужны деньги и у вас есть автомобиль, то данную задачу можно решить очень быстро. Услуга выкупа б/у авто уже давно всеобще доступна для любого потенциального продавца. Абсолютно каждому потенциальному продавцу автомобиля доступно огромное количество компаний на выбор. Невероятно, но получить оплату за продажу авто после ДТП в Киеве реально всего через несколько часов после обработки заявки.

Некоторые тонкости процедуры выкупа автомобиля

Компании, которые выкупают автомобили, могут без проблем купить транспортное средство даже после аварии. Подписание акта купли-продажи осуществляется по всем нормам закона, и продавцу оперативно перечисляются деньги за его авто. Единственный момент заключается в том, что быстрая продажа автомобиля будет проводиться по цене, которая несколько ниже рыночной.

Выкуп автомобилей обладает определенными важными характеристиками:

  1. В том случае, если за автомобиль еще не уплачен кредит — нет проблем. Выкупщики транспортных средств занимаются и машинами, которые находятся в кредите.
  2. В том случае, если автомобиль не способен сам ехать, его вывоз с места парковки берет на себя компания.
  3. Оплата за автомобиль выполняется в пределах нескольких часов после обращения в компанию по выкупу.
  4. Вам не нужно будет тщательно подбирать и проверять потенциального покупателя автомобиля.
  5. Если даже автомобиль не на ходу, за него можно получить деньги. 
  6. Выгоднее продать автомобиль просто невозможно

С помощью выкупа, владельцы транспортных средств легко могут избавиться от сложностей, связанных с показами своего автомобиля потенциальным покупателям. Стоит также указать, что фактически каждый покупатель является заинтересованным в покупке, но далеко не факт, что именно он купит предложенное транспортное средство.

В случае выкупа вам не нужно будет платить свои личные деньги в процедуру продажи транспортного средства. Ваше транспортное средство не будет выставлено на рынке, что свидетельствует об отсутствии потребности вносить определенные финансовые сборы. Весь процесс выставления на продажу, начиная от оценки и до получения денег, может занять всего один день.

Денежная сумма сделки предоставляется после выполнения оценки автомобиля, которую осуществляет выкупщик. Если продавец согласен с назначенной суммой, заключается договор купли-продажи и потом продавцу предоставляются наличные или производится перевод денег на банковский счет. Оплачивать эвакуацию аварийного автомобиля не нужно будет, ведь это уже задача скупщика.

Подробнее: https://auto-broker.com.ua/