Вы здесь

Почему стоит пройти обучение по охране труда в учебном заведении "Профбезпека"?

УПЦ "Профессиональная безопасность" выполняет профессиональную подготовку и поднятия опыта специалистов для работ с увеличенной опасностью. Просветительские услуги компания предоставляет уже около 10 лет. Следовательно, у умельцев, работающих здесь, есть много практических навыков, чтобы давать подходящее образование.
 
К преподавательской работе в образовательном учреждении привлекаются только грамотные сотрудники с достаточным опытом работы. Подготовка умельцев осуществляется на новом оснащении, которое соответствует тому, что применяется на основном производстве. На базе УПЦ "Профессиональная безопасность" есть все возможности для проведения практической части обучения.
 
После завершения прохождения обучения в центре, специалист сможет применить полученные навыки практически. Сертификаты, выданные по завершению – это не просто официальный документ, а как раз подтверждение того, что человек является мастером своего дела.
 
Нижеследующие направления компании являются главными направлениями ее деятельности:
 
1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это предполагает собой обучение по охране труда, обучение по электробезопасности 4-й группы,  обучение водителей погрузчика по доступной стоимости.
2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аудит по охране труда по невысокой стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра действует экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга представляет собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Кроме того, возможен вариант утверждения разрешительных документов «под ключ». 
 
5 немаловажных причин, почему нужно обратиться в "Профессиональную безопасность":
 
• легко приспосабливаемый график занятий, который спланирован с учетом занятости учащихся;
• высококвалифицированная команда преподавателей-практиков, имеющих серьезный срок работы;
• все используемые технологии и подходы в обучении позволяют получить значительные результаты;
• теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;
• все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.