Вы здесь

Печь с емкостью для воды

Печь с емкостью для водыПотому, что в современных системах котла есть даже автоматическая регулировка поддувала. Где даже уже печь-камин сама открывает заслонку или закрывает для того чтобы повысить КПД горения дров.

То есть если у вас хороший качественный источник тепла - это вам не принесет никакого плюс дополнительного эффекта. Есть система, когда ставится вторую кожу, например, вокруг на 60 трубы. Здесь делается и делается, например, вход. А если смотреть принцип работы, то более холодный попадает под нижнюю трубу. Тут разогревается и выбрасывается здесь более горячий.

Например, если у нас есть соседняя с вами комната - квартира, то даю здесь делают дополнительная стенка. И мы через стенку вот хотим получить дополнительный плюс обогрева вот этого помещения. Завозим землю на участок, для заказа просто жми сюда.

 Но опять же я бы не рассматривала его как подогрев помещения. А больше рассматривал бы его как что-то другое. Задачи утеплителя, сохранить тепло. А если нет источника тепла ему ничего сохранить.

Такие второстепенные помещения, коридоры, лестничная клетка, например, и хочется, чтобы там был хоть какой-то источник тепла. Если это межсезонье. Мы ещё не хотим запускать систему отопления. Но мы топим с вами уже печь камин или печь. Не включили там газовый котел. Может быть есть кого-то помещения соседние. Которые мы хотим, чтобы немножко там отогрелась. Да что-то, но там отогреет только 500 ваттный какой-то конвектор.