Вы здесь

Курсы по Фейсбуку и Инстаграму Тараса Левчика: отзывы, где взять

Кто интересуется интернет-маркетингов, в частности арбитражем, наверняка знает Тараса Левчика. Это известный автор тренингов и курсов по рекламе и трафике в интернете. Создатель серии видео «Трафик Бандит» и других, также участник тренинга «Google Adwords без воды». На сегодняшний день он также известен еще одним нашумевшим мастер-классом 2018 года. Речь идет о «Facebook мастер 1.0.» - курсе, посвященному трафику и рекламе в Фейсбуке и Инстаграме.

О чем «Facebook мастер 1.0.»

Курсы от Левчика

Данный коучинг разбит на модули, каждый из которых посвящен конкретной теме:

  1. Ввод в рекламу FB;
  2. Выбор продукта для рекламы;
  3. Анализ конкурентов и ЦА;
  4. Подготовка сайта к рекламе;
  5. Создание креативов;
  6. Настройка и запуск рекламной компании;
  7. Стратегии запуска, докрутки и масштабирования;
  8. Аналитика и автоматизация рекламной кампании;
  9. Секретные авторские фишки Тараса Левчика.

Вы не найдете курс «Facebook мастер 1.0.» в свободном доступе на Ютуб, нельзя его скачать бесплатно на торренте, форуме типа Складчина и т. д. Его можно купить только у автора – непосредственно у Тараса Левчика.

Почему стоит купить тренинг «Facebook мастер 1.0.»

«Что я получаю за свои деньги?», - наверняка спросите вы. Главное – практические кейсы, которые позволят зарабатывать. Вы узнаете тонкости интернет-маркетинга, настройки рекламы в соцсетях и многое другое: отзывы о курсе «Facebook мастер 1.0.» только положительные. Это экспертная информация, проверенная на деле. Да и хорошее бесплатным не бывает. Вы можете найти дешевый курс, но не рекомендуем покупать что-либо у инфоцыган и других сомнительных личностей, это наверняка развод. Левчик – топовый коуч, докладчик на многих интернет-маркетинговых мероприятиях, у него большой опыт в арбитраже, на основе которого он создает авторские курсы.