Вы здесь

Как выйти на крупнейший маркетплейс страны: курсы от Владимира Солошенко, отзывы о них

Наиболее выгодным способом реализации товара в сети интернет является продажа на маркетплейсах. Площадки для продажи товара дают возможность быстро развивать бизнес, а также позволяют пользователям быстро и выгодно купить товар. При этом следует отдать предпочтение тем площадкам, которые не останавливаются на достигнутом, а постоянно развиваются с прогрессом технологий и появлением новых инструментов.

Если вы определились, что будете продавать на маркетплейсах – это отлично, теперь нужно узнать, как это делать. В этом вам помогут обучающие курсы от компании Smart Lead, владельцем которой является Владимир Солошенко. Компания специализируется на обучении по выходу на популярные маркетплейсы страны, такие как Розетка, Prom, Bigl, Google Merchant, Hotline и другие. Пройдя обучение, вы сможете добавлять товары на свой интернет-магазин, и они появятся на крупнейшем маркетплейсе страны и на других маркетплейсах, с которыми Смартлид интегрирует Ваш интернет магазин.

Преимущества работы с крупными маркетплейсами

Владимир Солошенко имеет практический опыт работы с крупными маркетплейсами. Об этом говорят результаты его работы, а именно более двух лет успешных продаж на крупнейшем маркетплейсе Украины – «Розетка». Это больше 2 тысяч товаров и около 80 продаж каждый день. Руководитель компании Smart Lead всего за 3 месяца обучил и вывел на популярные торговые площадки больше 500 компаний, за что и получил положительные отзывы во всемирной сети. Владельцы интернет-бизнеса благодаря компании Смартлид уже получили положительные результаты – до 100 продаж в день, что позволяет им получать высокую прибыль.

Преимущества работы с популярными маркетплейсами:

  1. Трафик – огромное количество пользователей. Только один крупный маркетплейс страны в месяц посещает около 50 миллионов человек.
  2. В среднем, каждый пользователь проводит на маркетплейсе больше 5 минут, за это время он успевает просмотреть больше 6 страниц сайта.
  3. Если у вашего товара имеется видеообзор — его увидят более миллиона пользователей официального канала Youtube маркетплейса, на котором вы предлагаете товар.

Для более эффективного продвижения и рекламы своих товаров, вы сможете использовать внутренние инструменты маркетинга маркетплейса. Более 30 методов продвижения товаров и брендов на крупнейшем маркетплейсе страны:

  • посадочные страницы акции;
  • баннеры, акции в слайдерах на категорийных страницах и на основной странице сайта;
  • расширенный видеообзор на канале Youtube маркетплейса и на сайте распаковки товаров.

Ваша реклама начнет работать на Вас, главное научится правильно выстраивать порядок действий. В этом вам помогут курсы Владимира Солошенко. На курсах будут рассмотрены такие вопросы:

  • Что такое маркетплейс и как ним пользоваться?
  • Что такое дропшиппинг и как на нем заработать?
  • Как правильно загружать товары для оптовых продаж, чтобы они корректно отображались на маркетплейсе.
  • Как самостоятельно продвигать товары в популярных поисковых системах?

Отзывы о курсах вы можете почитать на официально сайте Владимира Солошенка, там же вы можете оставить заявку, чтобы купить их лицензионную версию.