Вы здесь

Как правильно приобрести вейп устройства?

Одной из проблем современного общества является табакокурение. Это не просто вредная привычка, но и значительное вредное воздействие на здоровье. Поэтому современные производители создали и выпустили на рынок альтернативную замену табачным изделиям в виде электронных устройств для курения.

В нашем интернет-магазине Juucy можно приобрести вейп устройства сертифицированных марок. Только качественная продукция проверенных производителей может быть максимально безопасной в использовании для вашего здоровья. Такой девайс будет актуальным аксессуаром для начинающих вейперов и для заядлых фанатов пара.

Вейп устройства и их характеристика

Одним из инновационных устройств для курения является одноразовая POD система Juucy модельного ряда S. Это высококачественный девайс, который относится к разряду премиальных товаров данного сегмента. Характеризуются высоким качеством расходных материалов и комплектующих деталей.

Вейпы представлены большим ассортиментом вкусов, что позволяет подобрать любимый аромат для каждого покупателя. В состав используемых жидкостей входят натуральные ароматизаторы, которые минимизируют вредной воздействие на организм. Также существуют модели с моно вкусами или миксованные. Они могут быть с содержанием никотина и без него.

К основным характеристикам относятся:

  • батарейный мод с термоконтролем;
  • емкость аккумулятора на 650 мАн;
  • клиромайзер объемом 3 мл;
  • количество затяжек 1200 шт;
  • разнообразный дизайн и цветовая палитра устройств;
  • анатомическая форма устройства.

Несмотря на тот факт, что вейп одноразовый, он относится к высокопроизводительным устройствам. Это позволяет воспользоваться всеми заявленными производителем характеристиками в полной мере.

Основные критерии выбора вейп устройства

На сегодняшний день существует множество различных магазинов, предлагающих к продаже электронные сигареты различных видов и комплектующих к ним. Поэтому при покупке вейпа необходимо учитывать следующие параметры:

  1. Тип вейпинга: классический, subohm.
  2. Комплектация: со сменными койлами, одноразовые или DTL.
  3. Жидкость для парения: вкус, содержание никотина, соли, охлаждающих компонентов.
  4. Продолжительность автономной работы.
  5. Объем и качество пара при курении.

Консультанты нашего магазина подберут максимально подходящий вейп для каждого покупателя индивидуально. Мы учитываем все ваши вкусовые предпочтения, уровень использования данных девайсов.

Интернет-магазин электронных сигарет Juucy это широкий ассортимент вейпов, быстрое оформление заказа и его доставка. Цены на нашу продукцию являются оптимальными для людей любого социального статуса.