Вы здесь

Глюкоза удивила поклонников клипом о несчастной любви на песню "Без тебя"

Певица Глюкоза презентовала общественности новый клип к песне "Без тебя", автором которой является участница музыкальной группы «SEREBRO» Ольга Серябкина. В видеоклипе Наталья Чистякова, известная под псевдонимом "Глюкоза" показала свои собственные переживания.

Следует заметить, что технологии не стоят на месте, для того чтобы сегодня послушать радио не нужно иметь радиоприемник, достаточно интернета. Интернет-трансляции дают возможность настроиться на любую волну из любой точки мира. Многие радиостанции давно транслируют свои эфиры в режиме онлайн. Большой выбор радиостанций, а также популярной музыки представлены на сайте saving-music.ru.          

В интервью журналистам звезда сообщила, что до встречи со своим мужем  Александром, были отношения, с другим человеком. Они были сложными с постоянными ссорами, ревностью и обидами. Однако период расставания с этим человеком был достаточно тяжелым, было сложно, сосредоточится на чем-то новом, а также впустить кого-либо в свою жизнь. Данные период является очень тяжелым и от воспоминаний не уйти.

По словам певицы, большое количество роликов снято скрытой камерой прямо на улице. В них молодые люди эмоционально выясняют свои отношения. При этом люди, проходившие мимо, несколько раз пытались вмешаться с рабочий процесс, защищая женщину от разъяренного мужчины.

В некоторых ситуациях постановщикам приходилось объяснять, что проходят съемки музыкального видеоклипа. Поклонники Глюкозы положительно оценили новое видео, музыкальное сопровождение которого несет в себе подсказку возлюбленным беречь отношения.

Отметим, что теперь у каждого есть возможность слушать любимую музыку онлайн, перейти на сайт saving-music.ru. Это большой и известный музыкальный ресурс, созданный с учетом вкусов предпочтений большой аудитории. На сайте собраны самые популярные и любимые всеми радиостанции, исполнители и группы. Музыка имеет волшебную способность – заряжать человека энергией, которая есть в каждой песне, скачать бесплатно можно здесь saving-music.ru.