Вы здесь

В каком магазине лучше купить кухню

Следует помнить, что на интерьер будущей кухни влияют некоторые моменты в обустройстве. Полезно учесть размер комнаты, в которой будет располагаться мебель для кухни. Однако на данный момент дизайнеры могут порекомендовать мебель под любое помещение. Подобрать мебель для небольшой комнаты непросто, так как имеется ограничение по размеру.

Для предельно компактного расположения кухонной мебели правильнее разместить ее в один ряд. Такой вид планировки называют линейным. При этом если комната, в которой будет располагаться кухня - квадратная, то можно будет попробовать другие варианты размещения мебели. К примеру, можно расставить мебель буквой П или в несколько ярусов.

Самые популярные цвета у мебели на кухню такие: белый, красный, черный,молочный, розовый, бордо, голубой, буковый бавария, ваниль, орех донской, орех итальянский, береза, махагон, туя, забрано, яблоня локарно, клен ванкувер, венге, красное дерево и иные. Кухни мультицвет выбирайте здесь. По указанной ссылке вы найдете качественную мебель от мебельной компании «Апельсин».