Вы здесь

Трансформационный коучинг

Коучинг – это один из новейших и эффективнейших способов на сегодняшний день, который способствует выходу за пределы поставленных самому себе ограничений, так называемых «зон комфорта», убеждений, боязней. Он способствует внутреннему развитию человека, а также и достижению реальных ощутимых результатов, созданию доверительных отношений, обретению внутреннего равновесия, спокойствия.

Трансформационный коучинг - это продуманный, целостный, многоуровневый подход к человеку и представление о безграничности его сил и возможностей. Вы научитесь спокойно жить без тревог и двигаться вверх по карьерной лестнице.

Нужно понимать, что все ограничения у нас в голове. И это в первую очередь про наши стереотипы и убеждения. Цель трансформационного коучинга - помочь человеку раскрыть его скрытый потенциал, определить свои главные ценности и видение цели в жизни.

Анна Драгомирецкая имеет необходимые знания и опыт, поэтому вы можете записаться к ней на прием, расписание размещено на ее сайте. Это психолог высокого уровня, который поможет вам добиться успеха в вашей профессиональной деятельности и личной жизни.

Источник: da-coach.com