Вы здесь

Стабилизаторы напряжения ЭЛЕКС «Герц»

Стабилизаторы напряжения компании Элекс ГЕРЦ  относится к элитной продукции выпускаемой данной компанией. При их производстве используются самые современные технологии «двойных процессоров». Сущность, которых заключается в том, что два микропроцессора работают независимо друг от друга, что значительно увеличивает надежность стабилизаторов ГЕРЦ.

Также важной конструктивной особенностью серии стабилизаторов Элекс ГЕРЦ является форма трансформатора, который сделан в виде тора, с плотной качественной обмоткой. В результате чего минимизировано внешнее намагничивание и почти нет шумов во время работы под нагрузкой. Герц стабилизатор выпускается в двух видах - шестнадцать и тридцать шесть ступеней. Отклонение напряжения на выходе от нормы 220 вольт в этих приборах составляет около 2,5%.

Надежность, точность и бесшумность – позволяют использовать приборы Элекс ГЕРЦ для регулирования электропитания и защиты практически электрооборудования. Данные стабилизаторы эффективно работают даже при значительных отклонениях напряжения сети, а также защищают от последствий аварийных ситуаций в сети.