Вы здесь

Снижение прочности у мокрых стройматериалов

Насчет добавления воды, намного больше. И значение водоцементного соотношения в больших. Возникает резонный вопрос. Что происходит с лишней водой, которая не пошла на гидратацию цемента.

Она испаряется и на месте испарения воды образуются поры. Основной закон прочности каменных материалов, он выглядит следующим образом. У нас идёт прочность, и кривая носит гиперболический характер. Самый распространенный каменный материал высокопрочный бетон.

Бетон, керамический кирпич, силикатный кирпич, керамзитобетон, газобетон, пенобетон нанести их свойства, провести линию. У вас получится один в один вот такая вот штука. Поэтому, чем выше прочность набрать.

Влаги больше всего боится именно цемент. Качественный цемент – Криворожский!

Поэтому лишняя вода вообще в принципе оно вызывает прочь. Вызывает колики и снижает прочность. Потом у меня дико бомбят водители бетоносмесителей, которые добавляют туда, сами того не понимая, воду.

И на выходе. И, уж простите меня за простоту и бедность речи, получается ослиная моча. По своей работе, неоднократно разворачивал таких артистов. Просто не подписываем никакие документы. Возвращались назад на базу. Сливали то, что они привезли.