Вы здесь

Почему стоит пройти обучение по электробезопасности 4 группа в Киеве в учебном заведении "Професійна безпека"?

Центр "Профессиональная безопасность" – это современное образовательное учреждение, в котором есть возможность овладеть знаниями в разных направлениях деятельности. Прекрасный профессионализм учреждения, подтвержден многолетним опытом работы в сфере образования. В этом УПЦ, Вы сможете получить профессиональную подготовку не только по охране труда и по специальностям, но и получить иные сопровождающие услуги.
 
Занятия в УПЦ ведутся квалифицированными преподавателями и профессионалами производственного обучения по электробезопасности 4 группа. Использование новейших учебных программ и образовательных методов предоставляют подготовку умелых мастеров. Для выполнения практических занятий в образовательном учреждении есть полигон, где есть возможность напрактиковаться всем навыкам работы.
 
Налаженная работа преподавателей и хорошая материально-техническая база позволяют готовить сотрудников высокого класса. Все слушатели, успешно завершившие курсы, получат сертификаты, которые официально подтвердят его инновационные знания.
 
Главными направлениями деятельности УПЦ являются:
 
1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это предполагает собой прохождение курса по первой доврачебной медицинской помощи, обучение верхолазов в Киеве, обучение на водителя погрузчика.
2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят экологический аудит по минимальной стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра работает экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга предполагает проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Кроме того, возможен вариант утверждения разрешительных документов «под ключ». 
 
УПЦ "Профессиональная безопасность" стала такой успешной потому, что предлагает:
 
• «плавающий» график обучающих занятий;
• высококвалифицированная команда преподавателей-практиков, имеющих впечатляющий срок работы;
• все используемые методы и подходы в обучении позволяют получить значимые результаты;
• теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;
• все предоставляемые услуги учебного центра являются официальными и сертифицированными, что, естественно, говорит о высочайшем качестве.