Вы здесь

Купить аккаунт Reddit с высокой кармой: раскрутка сайта

РЕДДИТ МАРКЕТИНГВзяв во внимание тот факт, что трафик – нефть 21 века, стоит детальнее исследовать доступные источники такого предмета заработка. Наверное, одним из наиболее актуальных представителей является социальная сеть Reddit.com. Современные возможности позволяют изучить тонкости данного аспекта без лишних сложностей.

Начало взаимодействия с сайтом

Регистрация на сайте социальной сети не отличается сложностью, поскольку она не нуждается в подтверждении с помощью мобильного номера или почты, а достаточно элементарного введения логина и пароля. После регистрации, у пользователя появляется аккаунт с рейтингом.   

Сайт reddit.com обладает собственными характерными тонкостями, важными к пониманию в самом начале работы. Для того чтобы получить трафик на Реддит, рекомендуется внимательно изучить всю терминологию, которой пользуется сообщество портала. Давайте несколько глубже изучим особенности Реддита, а также часто встречаемые термины, которые важно помнить для взаимодействия с сервисом. 

Главный принцип работы Реддита

Основная цель Reddit.com заключается в создании сабреддитов - отдельных подкатегорий с разной целевой направленностью, где пользователи могут делиться разным контентом, писать комментарии. Как и на многих развлекательных порталах, на Реддите доступна система голосования – upvote и downvote. Проще говоря, это лайки и дизлайки. Количество дизлайков и лайков влияет на карму – личный рейтинг автора. Именно голосование читателей относительно постов формирует карму отдельного автора. Исходя из статистики запросов формата «how to use reddit for business» или «покупать и продавать аккаунты на Reddit», многие реддитеры ищут пути раскрутки своих аккаунтов. А ведь простой инструмент reddit-marketing.pro поможет сделать все существенно быстрее.  

Сайт Реддит отличается отдельными преимуществами, которые важно указать более подробно:

  1. Удобство работы, сравнительно быстрая результативность, несравнимая с такими всемирно известными соцсетями, как Фейсбук, Инстаграм.
  2. Не требуется тратить уйму собственного времени на работу с платформой, чтобы получить желаемый результат. Умея генерировать upvotes и получив аккаунты с повышенной кармой можно в первый же день получить огромное количество переходов, в основном из США.
  3. Контент из вашего аккаунта будет виден не только вами, но и другими пользователями сервиса.
  4. В раскрутке аккаунта не играет роль количество друзей.
  5. В независимости от общего возраста портала, который нужно вывести в топ, посредством Реддита можно сделать это одинаково просто.
  6. Сайт наполнен сравнительно большим количеством различных подсказок, способным помочь неопытным пользователям проще ориентироваться.
  7. Целевое направление продвигаемого товара или услуги фактически не имеет значения.

Источник: https://reddit-marketing.pro/