Вы здесь

Как выбирать дом для покупки?

Сразу оговоримся, что первым и одним из ключевых критериев при выборе частного дома является его внешний вид. Безусловно, что если вам не нравится дом, то никакого разговора заводить о его покупке нет смысла. Как только вы отыскали дом, который вам понравился снаружи, то следующим шагом является осмотр дома изнутри.

При внутреннем осмотре важно обращать внимание на размер, а также расположение комнат, в том случае оно не соответствует вашим ожиданиям, однако имеется возможность перепланировки, то это плюс. Лучше, если дом будет оборудован всеми необходимыми коммуникациями: водой, газом, канализацией, ведь даже если их не будет, но можно будет провести их, то это не быстро и дорого. Аренда недвижимости по лучшим ценам в Киеве представляет агентство недвижимости «АНЕСТ».

Далее следует обратить внимание на такие моменты как: материал, из какого сделаны стены, необходимо ли заменить окна, сантехнику, трубы, нет ли случайно на потолке разводов от воды, не течет ли крыша, сырые углы и т. д. Для того, чтобы получить максимально полную информацию о доме нужно задавать все интересующие вас вопросы хозяину дома, ведь при разговоре с глазу на глаз трудно что-то скрыть. Если вы еще находитесь в поисках хорошего дома, то отличные домики в лесу под Киевом от АН «АНЕСТ» вы найдете на сайте anest.com.