Вы здесь

Что входит в стоимость обучения в Автошколе

Если вы выбираете школу вождения на основании цены, вас точно интересует, почему стоимость обучения в автошколе настолько отличается от одной компании к другой. Давайте рассмотрим основные факторы, которые влияют на формирование цен на обучение и что именно может повлиять на конечную стоимость учебы в школе вождения.

Hero1.webp

Как формируется стоимость обучения вождению?

Цена обучения в автошколах определяется следующими важными факторами:

  • Количество практических занятий. Базовый учебный курс обычно включает не менее 10 практических занятий с инструктором. Более дорогие варианты предлагают 15 или даже 20 занятий. В Турбо Драйв стоимость урока вождения также рассчитывается на основании количества практических уроков в курсе. Также вы можете заказать в школе только теоретический курс.

  • Дополнительные занятия с инструктором. Также автошколы повышают цену за счет увеличения количества практических уроков. Поэтому цена сдать на права в некоторых школах может казаться выше. Этот вариант отлично подходит для новичков. Не все изучают навыки вождения по стандартным 20 академическим часам. Если вы изначально не уверены в своих способностях — стоит выбрать расширенный курс несмотря на то, что цена обучения в автошколе в этом случае увеличивается.

  • Разнообразие авто в автодроме школы. Чем больше автомобилей доступно в автошколе и чем лучше их техническое состояние - тем выше будет конечная цена обучения, поскольку к ней добавляться расходы на бензин и обслуживание.

  • Категория, на которую происходит обучение. Стоимость обучения категории B и на другие также могут отличаться.

  • Расположение автошколы. Аренда помещений в центре города обычно стоит дороже, чем на окраине. 

  • Квалификация преподавателей. Зарплаты инструкторов выплачиваются из денег, которые платят ученики. Поэтому более высокая стоимость учебы говорит о лучшей квалификации и большом опыте работы преподавателей.

Так сколько стоит обучение водителя в Турбо Драйв? Автошкола предлагает несколько пакетных предложений с разным количеством практических занятий. Вы можете выбрать оптимальный вариант по своим финансовым возможностям и потребностям в практических занятиях. 

Если вас интересует, сколько стоят водительские права в Украине, то к стоимости обучения в автошколе нужно прибавить цену медицинской справки для автошколы и экзамена на вождение, оплату самого экзамена и изготовления водительского удостоверения в пластике. То есть, к цене обучения на права в автошколе нужно добавить примерно от 1 до 2 тысяч гривен. В среднем, стоимость обучения в Турбо Драйв автошкола Одесса намного ниже, чем у конкурентов. При этом, качество образования остается на высшем уровне. В школе вы получите максимум знаний из теории вождения и пройдете продвинутый курс с инструктором для закрепления навыков. Для уточнения полной стоимости обучения в автошколе Одессы оставляйте заявку для менеджера на сайте или звоните для справки.